Los 916
Rossi, Raffaele
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Alba, 1956H. 20 cm, D. 29 cm
Coppa anatoria. 1997. Blaues Glas mit Blattgold. In Ritzung Unterseitig signiert und datiert.
Galerie Waldrich, München.